Оригинальные женские UGG порадуют качеством, разнообразием моделей и приятными ценами. Популярный бренд особо не нуждается в представлении. Австралийские сапожки носят мировые знаменитости и светские львицы, которые пестрят на страницах самых модных журналов.

короткие угги

Популярность зимних угг заключается в многочисленных преимуществах:

  • Высокое качество. При производстве используется традиционная технология пошива и натуральные материалы - теплая овечья шерсть, мягкая кожа и приятная на ощупь замша.
  • Комфортность. Природные свойства овчины сохраняют умеренный микроклимат внутри. Ножки приспосабливаются к внешним условиям - происходит охлаждение в жару и согревание в морозы.
  • Разнообразный дизайн. Каждая женщина может подобрать для себя классические модели пастельных тонов или яркую обувь с блестками, рисунками, стразами и прочее.
  • Удобство. Женские короткие угги могут обувать обладательницы высокого подъема и объемной ноги. Сапожки не стесняют движений, не давят, не натирают кожу.
  • Долговечность. Практичные швы, укрепленная пятка, прочная и морозостойкая подошва надолго сохранят ваши сапожки в первозданном виде.
  • Безопасность. Легкая и гибкая каучуковая подошва с рифлением не стесняет движений. Она подарит уверенность и устойчивость даже при гололеде.
  • Олицетворение стиля. Обширный ассортимент продукции позволит подчеркнуть индивидуальность и хороший вкус своей обладательницы. Стоит только выбрать ту пару обуви, которая больше всего подходит по характеру, вкусу и предпочтениям.
  • Идеальны для мегаполиса. Их могут носить девушки, ведущие активный образ жизни. После интенсивного дня Вы не почувствуете усталости ног и изнеможения. Потому-что, угги сшиты из натуральной, цельной овечьи шкуры, с мягким, приятным на ощуп мехом и на мягкой подошве.

Короткие угги - советы лучшего сочетания с одеждой

Обувь гармонично сочетается с повседневной одеждой свободного стиля или casual. Отлично смотрится с длинными теплыми свитерами, полупальто, вязаными платьями и туниками. Если речь идет о брюках, то необходимо выбирать леггинсы или зауженные джинсы, которые можно легко заправить в сапоги. UGG прекрасно гармонируют со струящимися юбками "в пол" или трапециевидными юбками. Из верхней одежды нужно подбирать панчо, пуховик, пальто или дубленку до талии. Можно добавить к образу аксессуары - перчатки из овчины, объемную сумку, бижутерию, теплый шарф.