Кроссовки адидас для мужчин продуманы до малейших мелочей. Несмотря на то, что это: совершенная новая разработка либо же римейк легендарной модели, все же, удовольствие от ношения обеспечено. Большего внимания также заслуживает и подошва, в процессе производства которой задействуются только новаторские подходы. Нужно отметить ее легкость. А уникальные примеси – это то, что существенно снижает нагрузку на стопу. Они позволяют спортсмену отталкиваться и ускоряться более эффектно. Благодаря особенным стелькам, идеальной посадке, можно чувствовать себя уверенно. Такая обувь становится будто бы второй кожей. Ко всему этому, адидас – это еще и очень стильное дополнение к Вашему образу. И совсем не обязательно, чтобы Вы были спортсменом. Это хороший вариант для тех, кто стремится к активности и комфорту.

Такая обувь позволяет на все 100% сосредоточиться на своем результате, тренироваться, прогуливаться, не обращая внимания на условия погоды. Если жарко, можно подобрать варианты с сеткой, которая не позволяет вспотеть. Если холодно, большой выбор моделей, которые удерживают тепло. На слякоть предусматриваются и многие не промокающие варианты. Благодаря сочетанию прочных материалов, можно говорить о крепкой фиксации. Для носка и для пятки предусматривается надежная защита и в верхнем слое, и в части подошвы.

Мужские кроссовки компании адидас, которые вышли в рамках сотрудничества с известным Фарреллом Уильямсом, смоделированы на основе такой современной модели, как NMD. Они имеют очень легкий верх, который состоит из легкой технологичной ткани с переосмысленной шнуровкой, а также стабилизационными вставками для надежной поддержки. Такие кроссовки установлены на подошву, где сочетается пена boost и вставки из EVA, а также цепкого протектора из резины с плетеным узором. Все это вместе обеспечивает высокий уровень амортизации и, конечно же, устойчивость. Такая модель представлена в эффектной, яркой расцветке, которая ко всему этому еще и украшена насыщенной надписью сверху «Human Race». Также сзади на кожаных вставках нанесен фирменный логотип этого бренда. Кроссовки Adidas Pharrell NMD Human Race и другие модели можно найти в интернете. На сайте http://realstore.com.ua/ по ссылке http://realstore.com.ua/Adidas-Pharrell-NMD-Human-Race-Gray много разных вариантов кроссовок, одежды, аксессуаров, которые понравятся Вам и своим качеством, и расценками.