Мастер-классы от виртуозов кулинарного искусства привлекают возможностью узнать секреты приготовления ресторанных блюд и научится их отлично готовить. Однако, многие думают, что подобные кулинарные курсы предназначены лишь для профессиональных поваров. Раньше так и было. Сейчас же обучение проводятся для всех желающих. Уникальный мастер-класс от шеф-повара Романа Трусова – мероприятие на котором гостям не только интересно, но и вкусно. 

10 причин прийти на встречу с шеф-поваром Романом Трусовым 

  1. Для своих гостей-учеников у него нет никаких технологических секретов. Он рассказывает и показывает весь процесс создания блюда максимально детально. Подробно знакомит с инструментом, который требуется для работы.
  2. Шеф-повар поделится контактами поставщиков, доставляющих необходимые продукты, которые входят в состав блюд, представленных на мастер-классе.
  3. Роман расскажет и покажет участникам встречи как создавать настоящие гастрономические шедевры своими руками из доступных продуктов. Все блюда, которые гости приготовят совместно с шеф-поваром, они смогут в будущем легко готовить у себя дома.
  4. Шеф-повар будет учить не только как правильно приготовить вкуснейшие блюда, но и покажет как их эффектнее подать к столу.
  5. Роман позволит гостям своей кухни попробовать самостоятельно создать интересное блюдо и скорректирует процесс работы. У каждого будет возможность на несколько часов стать профессиональным поваром.
  6. В программе обучения предусмотрена дегустация всех блюд. К некоторым подаются специальные напитки.
  7. Гости станут участниками «слепой дегустации» мини-закусок, во время которой они попробуют отгадать состав.
  8. В стоимость мастер-класса включена фотосессия, благодаря которой останутся замечательные воспоминания.
  9. Участники познакомятся с креативным шеф-поваром высокой квалификации и смогут задать ему вопросы о его работе.
  10. Слушатели курса получают возможность отлично провести время в приятном месте и почувствовать себя немного волшебниками.

Посещение кулинарного мастер-класса принесет массу новых впечатлений и умений. Время будет проведено с пользой, а хорошее настроение добавит радости продуктивно прошедшему дню. Посмотреть стиль работы мастера и записаться на кулинарные курсы можно здесь http://roman-trusov.ru

Мероприятие проходит в кулинарной студии и длится 3 часа. Чтобы стать участником уникального мастер-класса, нужно просто записаться на обучающий курс. Есть скидки для первых записавшихся участников и для компаний, численностью от 3 человек. Подробности можно уточнить позвонив по телефону +79062256597.