Mhostel считается привлекательным местом для остановки туристов в Москве. Столица не только многогранная в плане развлечений, но еще и достаточно дорогая. Количество гостиниц города довольно большое, но бюджетные цены не всегда встречаются. Именно поэтому выбор Mhostel будет для гостей Москвы самым оптимальным вариантом остановки на ночь.

Номера для всех и каждого

На данный момент, хостелы становятся популярным способом обеспечить себя жильем на недлительный срок. В Mhostel возможно остановиться на два дня, или на сутки, на время экскурсии, заказать номер на выходные для встречи с друзьями или для, например, сдачи сессии. Подобие общежитию, но с преимущественным отличием в условиях проживания:

  • хороший ремонт;
  • дизайнерское решения интерьеров;
  • удобная и стильная мебель.

Хостел предлагает жилье для семьи, а также отдельно для женщин и мужчин. Во всех номерах есть бесплатный интернет, кондиционер, необходимая мебель, постельное белье и полотенца. В номерах установлены только металлопластиковые окна. На каждом этаже находятся санузлы.

Почему у нас комфортно?

Mhostel удивит вас вместительной кухней с современным оборудованием (газовая плита, холодильник, жидкокристаллический монитор, микроволновая печь, мультиварка и пароварка) и хорошим ремонтом. В отеле всегда есть возможность постирать вещи в стиральной машинке и арендовать утюг в любое удобное для вас время.

Вашим детям всегда будет весело – игры на детской площадке во внутреннем дворе не дадут им заскучать. Для родителей же, предоставлена возможность почитать известные книги в зоне отдыха. Здесь туристы оставляют прочитанные ими любимые романы или детективы.

Безопасность в хостеле также на высоком уровне, - круглосуточная охрана позаботится о вашем спокойствии. Ваш автомобиль всегда можете наблюдать на предоставленной освещаемой парковке прямо с окон номеров.

Помимо всего вышесказанного Mhostel обладает еще многими преимуществами:

  1. Удобство для каждого. Возле отеля находится станция метро, откуда можно добраться в любую часть столицы.
  2. Низкие цены, доступные всем. Цены в Mhostel на порядок дешевле, чем арендованное жилье в квартирах, или люксовых гостиницах Москвы.
  3. Легкая бронь. Стоит только определится с датой заезда и выезда, указать количество проживающих, внести предоплату и номер ваш.

Вас всегда встретит квалифицированный и приятный персонал, который с радостью ответит на все интересующие вопросы.