Любители охоты, рыбной ловли, да и просто люди, мечтающие отдохнуть всей семьёй от затхлого запаха мегаполисов всегда мечтали стать владельцами универсальной моторной лодки. К таковой частности относится лодка Адмирал 320 Classic Lux, оснащённая мотором мощностью 10 лошадиных сил.

Её разработчики ставили перед собой цель создать просторную, но в тоже время компактную мобильную лодку.

От агрегатов подобного класса t` отличает переменный диаметр баллона, сужающий от кормы к носу, что улучшает гидродинамические характеристики моторной лодки.

При изготовлении лодки применяется ткань ПВХ ведущих немецких брендов. Данный материал отличает повышенная прочность, прекрасная сопротивляемость к внешним факторам, а так же к порезам и сколам.

Швы моторной лодки Адмирал 320 Classic Lux пропитаны клеем «Bostic», что гарантирует ей абсолютную водонепроницаемость. Монтажные работы по баллону производятся вручную специалистами с многолетним опытом и контролируется на всех этапах производства.

Кроме того, перед отправкой к потребителю каждый вышеописанный агрегат в обязательном порядке проходит отдел технического контроля(ОТК), что полностью исключает поставку бракованной продукции.

Пайолы моторной лодки Адмирал 320 Classic Lux производятся из специальной водоytghjybwftvjq фанеры толщиной 9 миллиметров. Комплект пайол образует 5 секций, и обладает U-образной конфигурацией. Для скрепления секций применяют профиль шип-паз.

Который придаёт большую жёсткость агрегату. Данные пайолы характеризуются удобством сборки и эксплуатации, являются бесшумными в сравнении с алюминиевыми, что крайне важно для заядлого любителя рыбалки. 

Кроме того, приобретатель надувной моторной лодки Адмирал 320 Classic Lux получает в комплекте два жёстких сиденья из влагостойкой фанеры габаритами 80 на 20 сантиметров и толщиной 18 сантиметров. Gj pfzdrt pfrfpxbrf банки допустимо перемещать по всему периметру лодки посредством системы ликтрос/ликпаз. Под сиденья монтируются сумки-рундуки, которые, компануясь, создают комфортную накладку на банках.

Сильной стороной моторных лодок марки Адмирал 320 Classic Lux является разносторонняя система безопасности. В частности, в местах крепления мотора установлены накладки для повышения износостойкости.

Во избежание поломки транца его изготавливают из влагостойкой фанеры. А в пространство между транцем и баллонами вмонтированы брызгоотстойники. Для защиты при причаливании на агрегат установлен привальный брус.

Для безопасности пассажиров здесь предусмотрен леерный трос, который является гарантией от отпрокидывания людей.Авторы проекта моторной лодки Адмирал 320 Classic Lux не забыли внедрить в своё детище на первый взгляд второстепенные, но такие важные для удобства человека детали.

Например, в данном агрегате на носу и корме смонтированы ручки для переноски, а для буксировки водного объекта имеется два рыма.

Для удобства перемещения вёсел из изготавливают разборными, а в качестве материала используют алюминий. Для удаления воды из лодки было придумано приспособление в виде сливного клапана, а дно дополнительно укреплено брусом из ПВХ по линии киля.

В общем, моторная лодка Адмирал 320 Classic Luxвыполнена в привычном концепте данного класса агрегатов. Однако она снабжена целым рядом потрясающих улучшений, что делает её очень популярной среди любителей отдохнуть на водной глади.