Fazenda – семейный ресторан, в котором царит уютная атмосфера, где созданы все условия для отличного отдыха. Недаром носит этот ресторан такое название, ведь многочисленные посетители, попадая сюда, получают возможность наслаждаться отменной едой и редкими винами, в привычной, домашней обстановке.

Внутренние и внешние особенности

Стены украшены фотографиями, картинами и богатыми бра, на стеллажах расставлены милые статуэтки, а у одной из стен можно обнаружить настоящий велосипед. Из панорамных окон виден потрясающий живописный парк. Все вокруг говорит о том, что обед или ужин проходит в уютном загородном доме.

Наш портал предлагает насладиться интерьером, перейдя по ссылке https://tomesto.ru/spb/places/fazenda, прежде чем отправиться в него лично.

Само заведение расположено на одном из этажей крупного торгового комплекса «Родео Драйв», и занимает достаточно просторную площадь, способную вместить до 240 человек.

Здесь есть и зона для детей, где все сделано для того, чтобы маленькие посетители чувствовали себя комфортно. Здесь можно попрыгать на большой мягкой кровати, посмотреть мультики, расположившись на ковре, или на небольшой кухне устроить собственный ужин. И все это на глазах у родителей, так как просторная «детская» расположена в центре зала, и под присмотром чуткой няни. Чтобы отдохнуть от сумасшедших будней, созданы самые комфортные условия, а персонал заботится о том, чтобы гости не остались без внимания.

Особенности меню и напитков

Здешнее меню богато на блюда разных кухонь мира. В нем можно найти винегрет и тартар, настоящий украинский борщ и финскую уху, шашлык и люля-кебаб, морской окунь и дорадо. За сладкое отвечают банановая шарлотка, тирамису, бельгийские вафли и грушевый штрудель. Конечно, этот список не полный, но чтобы убедиться в разнообразии представленных блюд, стоит обязательно посетить это место всей семьей.

В «Фазенде» будет комфортно и интересно и взрослым, и детям. В качестве развлечения здесь часто проводят кулинарные мастер-классы, на которых можно получить бесценный опыт поваров высокого класса.

Маленьким посетителям понравятся детские спектакли по мотивам известных сказок и новых историй. По пятницам в заведении выступает музыкант – саксофонист. Так что можно насладиться звуками этого инструмента, поглощая потрясающе вкусную еду.

Fazenda легко может стать излюбленным семейным гнездышком, в которое хочется возвращаться снова и снова. Чтобы было удобнее бронировать столики, наш сервис предлагает сделать это прямо на сайте.