Компьютерные игры очень разнообразны и помогут любому человеку найти развлечение на свой вкус. Опытные геймеры выбирают из сотен самых разнообразных симуляторов и экшенов, но многим бывает вполне достаточно самых обычных казуалок с приятной графикой и интересным геймплеем. Великолепная игра "Шарики" – это большой хит из мира логических игр, простая, но необыкновенно интересная и затягивающая!

"Игра "Шарики онлайн", уже с момента своего появления, обрела небывалый успех, как среди продвинутых игроков, так и среди самых обычных юзеров! На этой странице собраны самые лучшие и эксклюзивные онлайн-игры "Шарики", которые доступны для вас абсолютно бесплатно в любое время суток! Приобщайтесь к любимому развлечению многих людей во всем мире.

Такая богатая физика объекта не могла остаться только в рамках головоломок. Главным примером использования шариков в игре, где необходимо решать задачи на раскрытие потенциала возможностей шара, как физического объекта, с учетом его геометрии, массы, а так же материала, из которого он состоит, свойств динамики, понятий равновесия и инерции – являются игры из серии «Баланс», носящие вполне говорящее само за себя название.

Безусловно, самой красивой и трудной из всей серии «Балансов» является «Баланс» от Cyparade вышедший в 2004 году, там изменяя материал шара (бумага, металл, дерево) нужно очень быстро решать трудные задачи для прохождения уровней. Необходимо не только продумывать комбинации на много ходов вперед, но и показывать смекалку и ловкость.

Большинство увлекательных игр забываются с течением времени: графика морально устаревает, сюжет становится "избитым" – "Шарики" подобное не страшит. Они не имеют к киберспорту никакого отношения, но их незаметное существование будет длиться гораздо дольше, с ними вырастет не одно поколение, сотнирелизов переживут все вышедшие головоломки, бродилки и различны стрелялки с шариками на главных ролях.

Некоторые игры привлекают очень реалистичной графикой, другие – крутым сюжетом, но глядя на список игр, которые вошли в историю и известны каждому человеку, среди них есть много таких, у которых нет ни того, ни другого. Их ценность в простоте, именно она, в сочетании с необыкновенной увлекательностью делает игру "Шарики" большим хитом вне времени! Попробуйте сами - игра "Шарики" подарит много веселых моментов! Желаем удачи в игре "Шарики"!