День города. Праздники в вашем городе

Россия

Украина

Белоруссия

Выбор города по первой букве

Добавить мероприятие

Новогодняя ночь в ресторане "Синдика", г. Нальчик

Всех тех, кто хочет встретить Новый 2016 год так, чтобы праздничная ночь запомнилась надолго, Спа - отель "Синдика" в городе Нальчик приглашает присоединиться к нам!

Подробнее

Елки для детей в Ярославле

Новогодние ёлки для детей в Ярославле. Все афиши смотрите здесь.

Подробнее


Город уютной старины

Белозерск – это город спокойствия, уединения и уюта, город «уютной старины». Основан этот город был в 862 году. В 1612 году Белозерск подвергся разорению со стороны поляков, и огромные валы из земли не смогли спасти его. Но несмотря на это, они и по сей день, пусть и осыпавшиеся, но выражают былое величие этого города. В высоту эти валы достигают до 20 метров. Этот город славится своей уникальностью – смены своего местоположения.

Подробнее

Отдых в Тюмени

Среди любителей истории, культуры и здорового образа жизни, Тюмень пользуется особой популярностью. Ведь в этом городе представлено большое разнообразие видов отдыха.

Подробнее

Горячий Ключ - идеальный уголок для спокойного отдыха

Этот городок в Краснодарском крае известен далеко да границами нашей страны и славится своими бальнеологическими лечебницами. Здесь уникальным образом сочетаются комфортабельный отдых с оздоровлением, и городок стал одним из центров туризма Северного Кавказа. Здесь все создано для туристов: скверы, великолепные парки, небольшие улочки очаровывают своей непосредственностью, а архитектурные ансамбли рассказывают об его истории.
Для любителей ночного отдыха в городе открыты множество ресторанов и кафе, клубов и дискотек.

Подробнее

Туапсе - город курорт

Туапсе расположился возле Кавказских гор, на востоке Чёрного моря. Об этом городе упоминалась ещё в IV веку до нашей эры, и проживали здесь гордые адыги. С того времени, конечно, многое поменялось. Туапсе предстаёт сегодня, как многообразно развитый город. Прежде всего, Туапсе – это большой транспортный узел.

Подробнее

Путешествие по Мурому

Для многих сегодня отдых - это не только смена обстановки, но и ценный опыт. Для любителей провести время не только приятно, но и с пользой существуют туры по старинным русским городам, среди которых и славный град Муром. В наши дни в Муроме удивительным образом сочетается старина и современные технологии.

Подробнее

Страницы 3456