День города. Праздники в вашем городе

Россия

Украина

Белоруссия

Выбор города по первой букве

Добавить мероприятие

Полная программа Дня города Можайска 2016 год

На нашем сайте размещена полная программа праздничных мероприятий на День города Можайска, Московской области в 2016 году, 21-22 мая. Перейти к программе.

Подробнее

Полная программа Дня города Ярославля 2016 год

На нашем сайте размещена полная программа праздничных мероприятий на День города Ярославля в 2016 году, 28 мая. Перейти к программе.

Подробнее


Этап национального чемпионата по спортивным боям роботов «Битва роботов-2016» в Ханты-Мансийске

«Битва роботов» — это зрелищное шоу, где машины вступают в схватку на ринге, а разработчики управляют ими с помощью радиопультов. В поединках участвуют роботы весом до 60 кг, вооруженные дисковыми пилами, шредерами-измельчителями и шипами. Сражения проходят по системе play-off (проиграл — выбыл), стандартному регламенту международной ассоциации боев роботов. Соперники будут бороться на огражденном от зрителей ринге. Задача участников — оставаться боеспособными в течение раунда. Правилами разрешаются пробивание брони, распиливание корпуса и отрывание деталей. За каждое нанесенное противнику повреждение робот получает дополнительные очки. Чемпионом станет участник, победивший всех соперников.

Подробнее

Уникальные научные выставки с 5 марта!

Спешим сообщить, что с 5 марта по 3 апреля в Краеведческом музее запускается уникальная научная выставка от Красноярского центра «Гравитация»!

Выставка состоит из двух частей:

- выставка интерактивных экспонатов

Здесь Вас ждут красивейшие оптические иллюзии, а также удивительные экспонаты, демонстрирующие тот или иной закон физики, которые можно и нужно трогать! Опытный экскурсовод расскажет всё доступным языком, поэтому интересно и полезно будет даже маленьким детям!

- научные шоу

Вас ожидает два различных шоу с экспериментами: «Химический калейдоскоп» и «Короткое замыкание». Каждое шоу длится час, программы состоят из совершенно разных опытов, которые мало где можно увидеть своими глазами. Ловкие ведущие не просто покажут эксперименты, но и расскажут «почему? как? зачем?», а также задействуют зрителей в качестве участников экспериментов!

Подробнее

Праздничные мероприятия в городе Альметьевск

Открытие центральной городской елки и катка на площади Нефтяников состоится 28 декабря в 19:00.

Праздничные мероприятия согласно программе проекта будут проходить с 26 декабря 2015 по 21 марта 2016 года. За это время будет проведено множество ярких, культурно-развлекательных и спортивных мероприятий. В большинстве случаев местом их проведения станет площадь Нефтяников. Здесь же расположился уникальный каток, который превосходит по своей величине даже московский каток. Размер ледового царства – около 4500 квадратных метров.

Подробнее

Все новогодние мероприятий в Нижнем Тагиле

Полная программа новогодних праздничных мероприятий в Нижнем Тагиле.

Подробнее

Новогоднее представление "Щелкунчик"

С 21 декабря по 10 января в Нижнетагильском Драматическом театре им. Д.Н. Мамина-Сибиряка Детский Новогодний сезон!

ЩЕЛКУНЧИК - Самая рождественская сказка.

Подробнее

Новогоднее цирковое шоу "Дикий мир джунглей"

С 26 декабря по 10 января Ивановский цирк ждет посетителей на новое увлекательное шоу "Дикий мир джунглей." Очень интересное и праздничное представление, впервые в Иваново. Будет интересно и самым маленьким и уже взрослым.

Подробнее

Самый большой каток в Украине и новый домик Деда Мороза

26 декабря на площади Свободы в Харькове установят большую сцену, на которой будет проходить новогодняя праздничная программа. А также откроют самый большой каток с символической ценой 10грн.

Подробнее

Новогодняя ночь в ресторане Атлант

Популярный в Иваново ресторан АТЛАНТ, который располагается практически в самом центре города, предлагает нам провести вместе новогоднюю ночь. В нашем распоряжении большой танцпол, бильярд,и ресторан. Приятные цены и хорошая развлекательная программа.

Подробнее

Страницы 23456