День города. Праздники в вашем городе

Россия

Украина

Белоруссия

Выбор города по первой букве

Добавить мероприятие

Популярные курорты Болгарии для отдыха с детьми

С советских времен прошли десятилетия. Многое изменилось. Но вот, что точно сохранилось на высоте, - это курорты Болгарии для отдыха с детьми. Это направление остается востребованным у родителей за мягкий климат, недолгий перелет и отменный сервис.

Подробнее

Кипр в ноябре. Или как поймать последние теплые дни в этом году

Если задаться вопросом, какое туристическое направление может сравниться с Кипром по доступности и по климату, то ответ сразу найти будет трудно. Из круглогодичных направлений можно говорить разве что о Египте (но там свои большие недостатки), о Тайланде (но цена перелета отбивает интерес), о Тенерифе (опять же цена перелета).

Подробнее


Праздник, который всегда с тобой

Китайцы очень любят и умеют праздновать: за пять тысяч лет они, естественно, накопили изрядный опыт.

Например, сродни дням городов – в Китае отмечается так называемая Золотая неделя. Почти семьдесят лет в начале октября производственная жизнь в стране затихает, уступая место частной и общественной. Это основной государственный праздник – день образования Китайской Народной Республики, на празднование которого отводится целая неделя. Традиция берет начало в сорок девятом году прошлого века, а два года спустя в состав территорий Поднебесной вошел Тибет, правда, в горах широкое празднование не нашло распространения, во всяком случае такого, как в городах.

Подробнее

Как научиться петь самостоятельно и правильно, обучение вокалу в домашних условиях

Подавляющему большинству людей любого возраста и положения нравится петь. Красиво исполненная песня покоряет сердца, помогает вызвать симпатию, завоевать доверие, развеселить скучающую компанию и поднять настроение.

Подробнее

Где провести масштабную вечеринку в Москве

Бизнесменам, частным лицам, молодежи, клубам, автосалонам и другим персоналиям стало тесно в обычных концертных залах, ресторанах и клубах. На арене появился новый вид услуг в образе просторных дорогих площадок.

Подробнее

Полеты над Москвой на воздушном транспорте

В раннем детстве многие люди мечтали о полетах в воздухе. В настоящий момент можно абсолютно без проблем удовлетворить свои потребности. При этом граждане сами имеют возможность выбрать вид воздушного транспорта, на котором они произведут полет.

Подробнее

Стоит ли верить информации о новом прекращении продаж путевок и авиабилетов в Турцию?

С середины ноября 2016 года на туристическом рынке активно распространяются слухи о том, что грядет новый запрет на продажу турпакетов и авиабилетов на чартеры в Турцию из-за нестабильной ситуации в этом регионе. Насколько они верны, правда ли что, продажи туров и чартеров в Турцию уже прекращены. Попробуем в этом разобраться.

Подробнее

Множество возможностей

Если вы увлекаетесь вязанием, рисованием, декупажем или же чем-то иным, то вам обязательно стоит развивать свои способности и совершенствовать существующие навыки. Посетив специализированные магазины, вы сможете приобрести все необходимые материалы для рукоделия. Стоит отметить и то, что в последнее время многие стали приобретать товары и заказывать разнообразные услуги в интернет-магазине, и причин на это великое множество.

Подробнее

Планетарий приглашает на Новый год

Только в новогодние каникулы, с 28 декабря 2016 г. по 8 января 2017 г., в Музее изобразительных искусств г. Нижнего Тагила по адресу: ул. Уральская 4
взрослых и детей приглашает в гости Нижнетагильский планетарий! Вас ждёт много интересного, увлекательного и познавательного: новогодние космические программы, визуализированные аттракционы, выставка астрофотографий. Также Вы сможете ознакомиться с оптической техникой (телескопами, микроскопами и др.). Всех посетителей ждёт порция кислородного коктейля!
Цена билета - 150 руб.
Справки по тел: 8-919-368-99-07

Подробнее

Рождество в Праге

Чехия является католическим государством, и празднования рождества является одним из самых важных праздников. В Праге чтут этот праздник, и отмечают с большим энтузиазмом. В эти дни можно встретить на каждом шагу рождественскую традиционную символику, людей за приобретением подарков.

Подробнее

Страницы 123456